n.GIORNODALLEALLEATTIVITASALAISTRUTTOREID
1/40Lunedi09:00:0010:00:00Ginnastica PosturaleSala LillaSORDI ANNALISA14
2/40Giovedi09:00:0010:00:00Ginnastica PosturaleSala LillaSORDI ANNALISA15
3/40Martedi09:00:0010:00:00PilatesSala LillaSORDI ANNALISA39
4/40Venerdi09:00:0010:00:00PilatesSala LillaSORDI ANNALISA40
5/40Sabato09:00:0010:30:00Krav MagaSala verdeFRISON ANDREA47
6/40Venerdi09:00:0020:00:00ShatzuCONTE LUANA4
7/40Sabato09:30:0010:30:00Yoga-LatesSala LillaLAGYTE ASTA25
8/40Giovedi10:00:0011:00:00Potenziamento MuscolareSala LillaSORDI ANNALISA24
9/40Lunedi10:00:0011:00:00Risveglio MuscolareSala LillaSORDI ANNALISA23
10/40Sabato10:30:0011:30:00Bruciagrassi ProgramSala LillaLAGYTE ASTA26
11/40Venerdi12:45:0013:45:00PilatesSala verdeCANZIAN CLAUDIA32
12/40Lunedi12:45:0013:45:00Zumba StepSala LillaMAGHRABI WIDAD18
13/40Mercoledi12:45:0013:45:00Zumba ToningSala LillaMAGHRABI WIDAD16
14/40Venerdi17:00:0018:00:00Kick BoxingSala LillaCANZIAN CLAUDIA13
15/40Martedi17:00:0018:00:00Kick BoxingSala LillaCANZIAN CLAUDIA12
16/40Venerdi17:30:0018:15:00Kick Boxing KidsSala verdeLOMBARDINI LUCA10
17/40Martedi17:45:0018:45:00Zumba KidsSala LillaMAGHRABI WIDAD7
18/40Giovedi17:45:0018:45:00Zumba TeenSala verdeMAGHRABI WIDAD8
19/40Venerdi18:00:0019:00:00Kick Boxing KidsSala verdeLOMBARDINI LUCA11
20/40Mercoledi18:30:0019:30:00Hip Hop KidsSala verdePETTENO' NADIA49
21/40Lunedi18:30:0019:30:00Zumba FitnessSala verdeMAGHRABI WIDAD50
22/40Giovedi18:45:0019:45:00PilatesSala verdePALLA KATIA36
23/40Martedi18:45:0019:45:00PilatesSala verdePALLA KATIA35
24/40Venerdi19:00:0020:00:00Total Body WorkoutSala LillaPALLA KATIA29
25/40Lunedi19:00:0020:00:00Total Body WorkoutSala LillaPALLA KATIA27
26/40Mercoledi19:00:0020:00:00Total Body WorkoutSala LillaPALLA KATIA28
27/40Martedi19:00:0020:00:00Zumba StepSala LillaMAGHRABI WIDAD19
28/40Giovedi19:00:0020:00:00Zumba ToningSala LillaMAGHRABI WIDAD17
29/40Venerdi19:00:0021:00:00Break DanceSala verdeTESSAROTTO MATTEO48
30/40Lunedi19:30:0020:30:00FitboxeSala verdeDALLA COSTA SARA20
31/40Mercoledi19:30:0020:30:00FitboxeSala verdeDALLA COSTA SARA21
32/40Venerdi20:00:0021:00:00Group CyclingSala Group CyclingMULTARI DOMENICO3
33/40Martedi20:00:0021:00:00PilatesSala verdePALLA KATIA41
34/40Mercoledi20:00:0021:00:00PilatesSala LillaPALLA KATIA44
35/40Giovedi20:00:0021:00:00PilatesSala verdePALLA KATIA42
36/40Lunedi20:00:0021:00:00PilatesSala LillaPALLA KATIA43
37/40Giovedi20:00:0022:00:00Tai Chi ChuanSala LillaSCANU IGNAZIO45
38/40Lunedi20:15:0021:15:00Group CyclingSala Group CyclingCESTRA GABRIELE5
39/40Mercoledi20:15:0021:15:00Group CyclingSala Group CyclingCESTRA GABRIELE6
40/40Lunedi20:30:0022:00:00Krav MagaSala verdeFRISON ANDREA46




Applicativo di proprietà di Bamboo Fitness Via Alessandro Volta 12A - Dosson di Casier - Treviso

Sviluppato e distribuito da ArMa Informatica - Per supporto cliccare qui.